"Ала-тоо" является самым посещаемым кинотеатром сети кинотеатров "Синематика"

Tazabek - Кинотеатр "Ала-тоо" является самым посещаемым кинотеатром сети кинотеатров "Синематика", об этом рассказал в интервью Business АКИpress PR-менеджер "Синематики" Евгений Ан.

Прибыльность кинотеатров зависит от сезона, считает Е.Ан.

"У каждого кинотеатра есть свой клиент. Кто-то любит "Октябрь", потому, что, как говорят наши зрители, именно там можно почувствовать настоящий дух кинотеатра. Кто-то предпочитает кинотеатр "ВЕФА", потому что небольшой зал дает чувство комфорта и уюта, а кто-то любит кинотеатр "Ала-тоо" из-за качества сервиса и 3D-фильмов. Некоторые любят ходить в кинотеатр "Россия", потому что он новый", - сказал Е.Ан.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: