Наибольшей популярностью читателей пользуются разделы компьютеры, курсы и мобильные телефоны
Tazabek - Проект Billboard сообщил, что по показателям статистических данных независимой рейтинговой системы Liveinternet.ru в осенние месяцы читатели активно пользовались разделами: «Мобильные телефоны», «Компьютеры», «Курсы».
В процентном соотношении от числа посетителей разделы расположились следующим образом: «Доставка еды» - 8,6%, «Банкоматы» - 7,7%, «Авиабилеты» - 7,4%, «Рестораны» - 8,3%, «Шопинг» - 6,9%, «Психолог» - 3,8%. Всего на данный момент в проекте насчитывается 12 разделов.
Также стоить отметить, что в преддверие празднования Нового года, были запущены разделы: «Новогодние вечеринки» и «Подарки». По показателям счетчиков данные рубрики на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью у читателей.
Справка:
Проект Вillboard был запущен 24 июня 2009 года и предназначен для того, чтобы аудитория АКИpress могла найти контакты фирм, предоставляющих различные услуги.
Вопросы к проекту можно адресовать по телефону +996 (312) 45-66-74 или на e-mail billboard@akipress.org
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.