Реклама: Компания «Аю» отметила 10-летний юбилей

Tazabek - аюКомпания «Аю» в минувшую пятницу, 12 апреля, отметила свой 10-летний юбилей. Миссия компании — производство высококачественной продукции с учетом пожеланий потребителей и рыночных тенденций, повышение культуры потребления алкогольных напитков. Об этом сообщила пресс-служба «Аю».

«Сложно найти человека, которому не был бы знаком этот логотип, ставший ярким маркером статуса, качества, перспективности компании. «Аю» — это крупнейший отечественный производитель алкогольной продукции, лидер по продажам на рынке страны, который отстаивает интересы Кыргызстана и за рубежом. Это компания, которой доверяют кыргызстанцы. Удивительно, как быстро летит время, казалось, только вчера с конвейера завода сошла первая партия водочной продукции. А ведь сплоченная команда «Аю» прошла уже немалый и славный путь в десять лет.

Компания «Аю» собрала команду единомышленников. У истоков зарождения компании стояли патриоты, ряды которых пополняются каждый год. Не словом, а делом они на протяжении уже многих лет постоянно доказывают лидерство «Аю» сразу в нескольких отраслях и поддерживают высокую планку. Начиная с нескольких предприятий, компания «Аю» закономерно выросла в огромный холдинг, продукты которого востребованы на территории всей страны и покоряют заграничных клиентов высочайшим качеством», - сообщает пресс-служба холдинга «Аю».

Свой 10-летний юбилей компания «Аю» празднует большой и дружной семьей, которая воспитала своих специалистов и подготовила достойные кадры. «Успех «Аю» — это успех каждого сотрудника. Сплоченный коллектив компании трудится единым фронтом, плечом к плечу, во благо одной цели — развиваться и самосовершенствоваться. Чувствуя личную ответственность за общее дело, сотрудники выкладываются на все сто процентов, ведь они видят результаты своего труда. Благосостояние «Аю» — это благополучие кыргызстанцев», - отмечается в сообщении.

«Аю» рада разделить такие важные моменты своей истории с настоящими друзьями, надежными партнерами и благодарными клиентами. Ведь с самого начала главной целью было качество, уважение к потребителю и его интересам.

«Компания «Аю» положительно повлияла на экономику региона, а после на экономику целой страны. Она помогла многим людям. Эти десять лет составили интересную главу в летописи компании, которая поддерживает заложенные ею хорошие традиции — всегда стремиться к совершенству. Десять лет прошли как на одном дыхании. Оглядываясь назад, «Аю» есть чем гордиться: национальное и международное признание, расширение географии, рост и развитие компании. Казалось бы, о чем еще можно мечтать. Однако «Аю» никогда не останавливается на достигнутом. На горизонте новые вершины и много смелых планов. Настал новый виток в истории «Аю», - сообщила компания.

Необходимо отметить,что плодотворная работа дала возможность компании «Аю» выйти на экспорт. В 2008 году компания одной из первых в республике вышла на мировой рынок. Первой отправленной водкой стала «Шпилька» в США.

А в 2011 также в штаты началась поставка крепкого дистиллированного напитка «Самогон». В соседнем Китае также представлен еще более широкий выбор продукции от «Аю».

В настоящее время компания также активно изучает и осваивает рынки ближнего и дальнего зарубежья. Недавно был подписан договор-намерение о поставке продукции-водки «Виват» и «Кыргыз арагы» в страны Бенилюкса (Бельгия, Нидерланды, Люксембург).

В конце 2012 года был подписан договор о поставке водки во Вьетнам. Первая партия была успешно отправлена в январе 2013 года.

Также в начале 2013 года был подписан договор-намерение а поставке продукции в Африку и Германию.

Завод «Аю» имеет большой производственный потенциал и является одним из самых оснащенных и современных заводов по выпуску алкогольной продукции в стране. Производственные мощности представлены оборудованиями передовых российских, американских, японских и немецких производителей. Активно внедряются новые и самые современные технологии. Автоматические линии розлива алкогольной продукции, жесткое слежение за качеством, а также выверенная годами схема работы — вот главный показатель успеха предприятий «АЮ», - говорится в сообщении.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: