«Кумтор Оперейтинг Компани» обратилось к правительству по незаконным действиям пикетчиков, перекрывших въезд на перевалочную базу в Балыкчы
17:21, 28 ноября 2011
Tazabek - Сегодня, 28 ноября 2011 года, представители так называемого общественного движения «Кумтор элдики» перекрыли въезд на перевалочную базу «Кумтор Оперейтинг Компани» г. Балыкчи Иссык-Кульской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.
«Кумтор Оперейтинг Компани» озабочена незаконными действиями пикетчиков. В настоящее время компания извещает правительство КР и компетентные органы о противоправных действиях людей, собравшихся возле базы.
Блокирование Балыкчинской перевалочной базы может привести к нарушению нормального функционирования предприятия, снижению темпов производства и в конечном итоге к сокращению поступлений в бюджет Кыргызской Республики и Иссык-Кульской области, говорится в сообщении.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Данный материал является интеллектуальной и авторской собственностью Tazabek.kg.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.