Сделки с недвижимостью: Сколько заплатили Bishkek Park, «Мурас-Спорт», City Center, «Мадина»?

Публикации более 1 года. Обратите внимание
Tazabek - Издание Tazabek представляет обзор компаний и учреждений, занимающихся операциями с недвижимостью, которые вошли в рейтинг ТОП-200 крупнейших компаний Кыргызстана.
По данным Национального статистического комитета, за январь-ноябрь 2017 года в эту сферу было инвестировано 1 млрд 717,2 млн сомов, что больше показателей аналогичного периода 2016 года на 1,2 млрд сомов. Услуг за это время было оказано на 5,2 млрд сомов. Это меньше данных 2016 года на 2,1 млрд сомов, так как в 2016 году сумма составила 7,4 млрд сомов.
В рейтинги ТОП-200 по различным показателям вошли 28 компаний, занимающиеся операциями с недвижимостью. Из них у 23 наблюдаются миллионные отчисления в бюджет.
Стоимость журнала ТОП-200 крупнейших компаний составляет 2 тыс. сомов. Стоимость электронной версии — 5 тыс. сомов за рейтинг.
По вопросам приобретения рейтинга ТОП-200 компаний Кыргызстана обращайтесь в редакцию по тел: (0312) 65-01-10, 0(554) 20-29-63 или оставляйте заявки на e-mail: tazabek@tazabek.kg, mtazabek@gmail.com.
ВНИМАНИЕ: Всех годовых подписчиков Tazabek приглашает в офис АКИpress забрать свой бонус — журнал «ТОП-200 крупнейших компаний Кыргызстана». Также годовых подписчиков ждет подарок — журнал «ТОП-100 богатейших людей (семей) в Кыргызстане».
Полная версия новости по подписке
В ТОП-7 плательщиков из 28 попали компании «Берекет», «Мурас-Спорт», City Center, Bishkek Park, ГП «Департамент государственных зданий», ЦУМ, «Мадина». Их отчисления превышают 40 млн сомов:
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.