Недвижимость KG: Где в Бишкеке самые дорогие квартиры 105-серии? (расценки за 1 кв. метр)
18:50, 22 ноября 2016Обновлено в 15:36, 23 февраля 2017

Публикации более 1 года. Обратите внимание
Tazabek - Известно, что стоимость недвижимого имущества зависит от месторасположения и наличия инфраструктуры. Tazabek совместно с ГРС решил посмотреть, в каких районах г.Бишкек стоимость квадратного метра жилья наиболее дорогая.
В октябре 2016 года на рынке были зарегистрированы 208 сделок купли-продажи квартир 105-серии, это каждая пятая квартира, которая была вовлечена в процесс купли-продажи.
В закрытой части вы увидите анализ стоимости квартир 105–серии, вовлеченных в процесс купли-продажи в октябре 2016 года, а также узнаете, в каких частях города стоимость квадратуры жилья самая дорогая и каковы средние расценки на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры по районам Бишкека.
Полная версия новости по подписке
Анализ рынка квартир в октябре 2016 года показал, что стоимость квадратуры однокомнатной квартиры 105–серии является самой дорогой в микрорайоне Асанбай (Стоимость по договору купли-продажи квартир выражена в сомах и конвертирована по курсу НБКР на соответствующий период).
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
Данный материал является интеллектуальной и авторской собственностью Tazabek.kg.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.
Комментарии будут опубликованы после проверки модератором.