В 2009 году ЕБРР признал ДКИБ самым активным банком по выпуску продуктов торгового финансирования в Кыргызстане

Новости компаний    14-07-10, 10:09      Просмотров:

В 2000 году Демир Кыргыз Интернэшнл Банк стал первым банком, вступившим в программу Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) по торговому финансированию, об этом говорится в сообщении банка.

В 2009 году ЕБРР признал Демир Кыргыз Интернэшнл Банк «Самым активным банком по выпуску продуктов торгового финансирования (аккредитивов и гарантий) в Кыргызской Республике».

Ежегодный отбор победителя основан на количестве и объёме торгового финансирования и финансовых результатах. Анализируя финансовые институты, ведущие эксперты обратили особое внимание на отличные показатели деятельности ДКИБ, его целенаправленность на развитие банка и банковской системы в целом, прибыльность банка, а также креативный и индивидуальный подход к каждому клиенту для установления взаимовыгодного сотрудничества по торговому финансированию.

Положительные отзывы клиентов ДКИБ относительно услуг выпуска и подтверждения продуктов торгового финансирования также являлись важным фактором для определения победителя. В дальнейшем ДКИБ продолжит тесное сотрудничество с ЕБРР и приложит все усилия для удовлетворения потребностей клиентов в торговом финансировании.

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные