Нераспределенная прибыль ОАО «Арпа» составила 255,3 млн сом

Новости компаний    27-10-11, 12:35      Просмотров:
По итогам деятельности за 9 месяцев т.г. Бишкекский пивзавод ОАО «Арпа» им. Н.Урманбетова получил чистую прибыль в объеме 94,4 млн сом. За отчетный период пивзавод заработал валовую прибыль в объеме 134,8 млн сом, произведены операционные расходы в объеме 39,7 млн сом.

Валюта баланса имела тенденцию к увеличению. На начало октября компания владела активами в объеме 401,8 млн. сом, в том числе оборотными активами в объеме 207,1 млн сом, внеоборотными активами на 159,1 млн сом.

Обязательства компании на анализируемую дату составили 66,1 млн сом, в том числе краткосрочные обязательства на 58,1 млн сом, долгосрочные обязательства на 8,3 млн сом.

В ОАО «Арпа» им. Н.Урманбетова сформирован собственный капитал в объеме 335,4 млн сом, в том числе уставный капитал на 79,9 млн сом и нераспределенная прибыль на 255,3 млн сом.

По данным опубликованного в газете отчета, ОАО «Арпа» им. Н.Урманбетова, количество владельцев акций компании – 176, количество работников – 209 человек

Мобильное приложение Tazabek

Полная версия

Популярные