Beeline объявляет ТОП-10 популярных мелодий услуги «Привет»
Tazabek - Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет ТОП-10 самых популярных мелодий услуги «Привет». Об этом сообщила пресс-служба оператора.
№ | Исполнитель | Композиция | Код мелодии |
1 | Елка | Около тебя | 10010033 |
2 | Inna | Amazing | 10005463 |
3 | Макс Бегалиев и Бураш | Жашасын Кыргызстан | 10008979 |
4 | Бек Борбиев | Жапалак, жапалак | 10004642 |
5 | Дима Билан | Против правил | 10001006 |
6 | Benny Benassi | I am not drunk | 10001006 |
7 | Radio Killer | Viola | 10006538 |
8 | Нурлан Насип | Эркелетсемби | 10009334 |
9 | Arash feat Helena | Broken Angel | 10008163 |
10 | Мирбек Атабеков | Кундор жанырат | 10003494 |
Комментирует коммерческий директор Beeline Евгений Мониев: «С каждым днем услуга «Привет» становится все более популярной у наших абонентов. Осознавая интерес наших абонентов к услуге, мы будем продолжать работу по обновлению репертуара и увеличению базы данных файлов, чтобы наши абоненты всегда пользовались качественными новинками и были на волне модных музыкальных тенденций».
На сегодняшний день база Beeline насчитывает более 2500 мелодий и веселых шуток. С помощью услуги «Привет» абоненты сотового оператора могут не только заменить обычные гудки на любимые мелодии, но и заказать мелодию себе и своему близкому человеку, подарить другу его любимую мелодию, установить расписание проигрывания мелодий и многое другое. Кроме того, в рамках услуги «Привет» можно назначить мелодию или шутку как для всех, кто звонит абоненту, так и для одного человека или группы людей, например, для семьи или коллег.
Для подключения услуги «Привет» можно воспользоваться любым вариантом: позвонить по номеру *909, отправить SMS на номер 909 с кодом ON или набрать команду *909#1# на своем телефоне. Подключение услуги — бесплатно. Абонентская плата — 1,9 сома в сутки.
Подробную информацию об акции вы можете узнать по номеру *909 (звонок бесплатный), на официальном сайте компании.
За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek
Перепечатка материала невозможна без согласия редакции и подписания официального договора.