Beeline поддержал молодых предпринимателей

Tazabek - Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) получила благодарственное письмо за поддержку международного образовательного курса для начинающих предпринимателей «Масс Старт» в Бишкеке. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

На днях в Бишкеке при поддержке сотового оператора прошел международный проект «Масс Старт» - курс для начинающих предпринимателей. Программа проекта состояла из теоретического курса, домашних заданий и консультаций с экспертами. Молодые предприниматели за два дня получили ценную информацию для создания и развития своего дела. По результатам «Масс Старт» были отобраны 5 лучших проектов. Организатором проекта «Масс Старт» является крупнейший коворкинг-центр и образовательный клуб Санкт-Петербурга «Зона действия», а эксклюзивную лицензию на проведение «Масс Старт» в Бишкеке получило коворкинг-пространство «Дом 163».

«Главное отличие «Масс Старт» от других образовательных бизнес-курсов в том, что, во-первых, они работают с мотивацией, мы — с бизнес-моделями. Они предлагают работать по шаблону, мы — расширяем кругозор и помогаем подобрать оптимальное для вас решение и стратегию развития. Во-вторых, «Масс Старт» не бесплатный, и при этом не дорогой. Сделать участие в проекте доступным для многих участников нам удалось благодаря спонсору — сотовому оператору Beeline», - комментирует менеджер по мероприятиям коворкинг-пространства «Дом 163» Мирбек Токтогараев.

В проекте «Масс Старт» принимают участие молодые предприниматели из 21 города России, Украины, Кыргызстана и Казахстана.

«В рамках программы «Поддержка образования» Beeline оказывает всевозможную помощь и поддержку молодежи по всей стране. Благодаря подобным проектам молодые предприниматели Кыргызстана получат теоретические знания и, что самое важное, практический опыт, который смогут применить в своей будущей работе», - отметила директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

Доступ к Tazabek (расследования, обзоры, рейтинги, интервью, инфографика и Аналитика) + архив

год35000 сомподписаться?
Данные тарифы действуют только для частных лиц.
Если вам необходим корпоративный доступ к материалам (для организаций, госорганов, ведомств и т.д), пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@akipress.org
Мобильное приложение Tazabek: